Алла

не логическая ситуация с предложением о работе, что предпринять в такой ситуации? мне позвонят или уже нет?

месяц назад я проходила собеседование в одной компании, но мне отказали и тут вдруг неожиданно эта же компания звонит и предлагает работу, мол прошлая девочка не подошла. а руководству вы очень понравились и они вас запомнили и мы договорились о встрече еще раз в этот же день, но потом мне перезванивают и что руководитель уехал и отменил все встречи и мне перезвонят на днях. а в результате на следующий день мне никто не перезвонил и компания открыла конкурс на вакансию на всех сайтах о работе.

Екатерина Николаева

Я на 99% уверен, что нет. Если бы ты действительно им подошла, конкурс бы не открывали повторно...

Дмитрий Сложеникин

Даже, если бы вам и "перезвонили", идти на такую работу не стоит. Не позволяйте играть с собой в кошки-мышки - гордость надо иметь. А избитая фраза "Мы вам перезвоним" уже добрый десяток лет является синонимом "Мы вас не берем"