Иришка

Дорогие друзья!! ! Посоветуйте фильмы))

Посоветуйте какие нибудь фильмы, что бы так сказать "пробирали" до слез и брали за душу! Спасибо))

Лейла Маммедова

"Третья звезда"

http://www.kinopoisk.ru/film/477662/

Н:
Наталья :)

Список Шиндлера
Отверженные
В погоне за счастьем

Татьяна ***

Волшебная страна (2004), Марли и я (2008), Пока не сыграл в ящик (2007), В погоне за счастьем (2006), Хатико - Самый верный друг (2009), Достучаться до небес (1997), Чтец (2008) ну и Мулен Руж (2001) чуть-чуть, ну и Король говорит! (2010) но самые слезливые эт конеш хатико и марли

Мария Разживина

День сурка, Шоу трумана

Ирина Стырова

Нити
На последнем берегу
На следующий день

из наших - Деточки