Светлана Писанова

Сайт с тестами для друзей

Есть такие тесты розыгрышные для друзей, отсылаешь ссылку другу, тот перезодит по ней заполняет тест, и на всё что он ответил отсылается мне на эмэил.

Ой блять, все такие умные и грамотеи что аж пиздец завидно....

Елена Бобринева

Есть. Четко подметил. lol

Дарья

Ё моё ! Ну ты и грамотей.. . Купи букварь сначала, а не дури друзьям мозги своими тестами. Ты ж не знаешь, интересно им эта байда или нет.

Равшан Хамидов

Таких розыгрышей не встречал, а если попадется сайт, отправляющий вбитую мной bae кому-то ( кроме рег. данных админу ) на мыло - порушу н а х

Андрюха

обычная форма обратной связи. Грамотей едрить