Н*
Наталья ***

Друзья помогите, на моем сайте кириллица отображается иероглифами, в чем может быть причина?

http://www.jpig.tv
сайт на html5
делал в adobe edge

некоторые шрифты ссылаются на базу шрифтов Google web fonts
а некоторые обычные/штатные
всеравно кириллица иероглифная

Станислав Суханов

дело в кодировке.
Строка "привет мир" сохраненная в утф-8 но открыта в вин1251 -"РŸС€РёРІРµС‚ Р¼РёС" тоже самое в дос РЯСАРёРІРµСВ Р¼РёСА
в ascii ������������ ������
сохрани в вин-1251 или укажи кодировку утф-8 в метатеге и файле htaccess

Любовь Гробман

оно у тебя в utf-8, а приезжает, как win-1251

Паша Колосов

у меня вот так вот.. . 😉

Юрий Виноградов

Не поленись преобразовать листинг написанного в UTF-8 без BOM.