Аня Сиделева

по какой причине в браузере frefox не отображается половина сайта а на остальных нормально?

dvizhokcar.ru вот этот сайт. Если есть кто разбирается в верстке помогите плз.

N*
Natali **

та часть что в мозиле пропадает, лежит в таблице, но у нее ни класса ни id нету, дать ей какой-то класс и прописать стиль clear: both;

Лариса Скобелева

Может вам стоит обновить браузер? Или перейти на более продвинутые. . У меня в "Yandex" все нормально показывает..