Каришка Кикачейшвили

никак не отображается фон учитывая что все остальные настройки (border,align и др.) отображаются

никак не отображается фон учитывая что все остальные настройки (border,align и др.) отображаются,
к тому-же у меня постоянно что то не то с адресом стиля в блоке,
его настройки остаются прежними и блок как будто не видит их.
Код HTML

Документ Без Имени

новости видеотека библиотекаглавная тесты литература биографии

Код CSS
Проект стиль {
background-color: #FFFFFF;
background-image: url(../изображения/фон.JPG);
background-repeat: repeat-x;
background-position: center center;
}
.menus {
background-color: #999999;
text-align: center;
margin: 0px;
padding: 0px;
font-family: "Times New Roman", Times, serif;
font-size: 18px;
font-style: italic;
background-image: url(../изображения/меню.JPG);
}

Ал
Альбина

У Вас ничего не получается по двум причинам :

1. Вы не закрываете предыдущение вопросы, кидаете людей, которые когда-то Вам отвечали.

2. Не знаете основ и нюансов веб-программирования.

И поверьте, что увидев такую картину ( пункт 1 ), никому не захочется Вам помогать. Разбирайтесь сами.