Лана M

не отображается страница настройки модема

У меня вай фай модем хуавей эхолайф HG8245T пытаюсь настройить вай фай, чтоб с телеона в инет выходить, открываю эксплорер - ввожу айпишник в адресную строку (айпишник ввожу тот который в инструкции от модема прописан) а страница не открывается. И вообще в сетевых подключениях нет основного шлюза. Я его прописываю, но все равно не открывается страница настройки. Что делать?

Ни
Нина

переподключить попробуй. и айпишник в другом браузере ввести