Юлия Котельникова

Здравствуйте, дорогие друзья!! ! Скажите пожалуйсто кто из вас зарабатывает на YOUTUBE?

Если такие люди здесь есть, то не могли бы вы мне помочь в решение нескольких вопросов Канал у меня есть подписчиков около 150 штук и просмотров около 150000, видео все комерческое но почему то не идет доход Если не трудно помогите решить эжту проблему, может нужно что то настроить Мой скайп HALLIBYRTON . Заранее всем спасибо!

Юлия Борисова

чтобы палучать деньги в ютубе тебе надо 1 быть зарегестрированым в гугле 2 надо палучить партнёрку чтобы довали деньги у меня так друг 20тыщ палучил и они у него в яндекс деньги лежат носамое главное эта портнёрка её очень сложно палучить надо чтобы у тебя было много подписчиков и просмотров и когда регаешся надо делать так страна США а город в катором ты живёш тогда только будут довать