Виталий Куликов

Здравствуйте дорогие друзья, нашел отличную соц. сеть где можно зарабатывать на приглашениях, без вложений и без лохотрона

Вот друзья как я и говорил нашел сайт где реально зарабатывать и не боятся, что твоя работа на смарку и не будет оплачена. В общем там особой работы и не будет
Этот сайт типо соц сети, заработок заключается в том, что вы приглашая людей по своей ссылке получаете 80центов, да - это не много, Но пригласив кучу друзей вы сможите прилично зарабатывать.
Что нужно сделать - это:
1 Перейти по этой ссылке http://facecom.info/referal/20eca9aea31242f0567e19c50d11239b (Если ссылка будет недоступна, добавте в скайп, помогу чем и как смогу. skype : lanser2395 )
2 Зарегистрироваться
3 Подтвердить почту
4 Установить аву, заполнить профиль полностью.
5 Подтвердить номер телефона. (Слева сверху будет "Мой профиль" , нажимаете на галочку далее "Редактировать профиль" далее "Общие настройки" и там будет поле для заполнения телефона. СМС может прийти сразу, если не пришло сразу значит в поле где вписан телефон стираем одну любую цифру, патом сохраняем, после дописываем нужную цифру и опять сохраняем, тогда смс сразу должно прийти.
6 Набрать не менее 15 кармы. (Если не знаете что это, напишите в сообщения на сайте. )
Все, мы зарегистрировались и можем зарабатывать на приглашениях, вот как это сделать : Вверху есть раздел "Заработать" => Реферальная программа => там находится ваша персональная ссылка
и эту сслыку вы раскидываете своим друзьям/знаком и тд. Чтобы получить за них деньги, они должны выполнить всю ту инструкцию которую выполняли вы.

Кс
Ксюха

Бинарные опционы являются той нишей, которую лучше всего
осваивать новичкам, так как они являются самым простым видом контрактов. И
начинающим трейдерам не нужно изучать много информации, хотя с некоторыми
аспектами все же стоит ознакомиться, как: - выбор брокера бинарных опционов – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- выбор торговой стратегии – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];
- сигналы бинарных опционов – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];
А теперь о преимуществах торговли бинарными опционами: Простота торговли. Как говорилось выше это
наибольшее преимущество для начинающих трейдеров. По сути все, что от них
требуется, это правильно определить направление движения актива. Прибыль и убытки всегда фиксированные. И на
сколько пунктов изменилась цена, не имеет значения, в случае правильного
прогноза трейдер получит прибыль. А в
случае проигрыша потеряет лишь ставку, а не целый депозит. Низкий порог входа на рынок. Все зависит от
условий брокера, но стартовый капитал может равняться от 20$ до 250$.И это далеко не все преимущества рынка бинарных опционов!

Юлия Куницына

как у вас мудрено, не для блондинок однозначно.