Stasevich Parketisto

Как реально зарабатывать в сети, без вложений и без особых знаний?

Есть в инете такие инвестиции: например, как пишут, очень хорошо зарабатываешь разницах изменения курсов валют, называется "БИНАРНЫЙ КОД" , в котором нужно открыть счёт, не опасен ли этот вид заработка?

Жанна Свирская

Я не знаю что такое бинарный код, т. е знаю это из двоичной системы координат с математики. Наверное они имели ввиду Бинарный опцион - это опционы на покупку и продажу один из видов инвестиции и ценных бумаг, спотовый рынок. Вы покупаете или продаете опцион и за счет увеличения цены или уменьшения получаете прибыль, но не всегда можете и убыток получить, очень интересная работа прежде всего работа, а не игра на деньги. Аналитика, обработка финансовой информации, этому необходимо учиться, будут и ошибки и потери, но результат превосходит все ожидания.

Ирина Кургузова

За время потраченное в интернете, лучше зарабатывать в реальной жизни, я еще не видел людей, которые заработали в интернете.

Мария Vorob'eva

Этим занимаюсь с 18 июля прошлого года пока безуспешно. может повезет когда знаний наберусь))))))))))))))))))

Аннет К

в бинарном коде как раз НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ. и ЗНАНИЯ.

Ольга

Согласна с Белмыджаном, это торговля ценными бумагами, а это всегда рискованно, да и вложения и знания нужны, это не игра в рулетку "повезет-неповезет",хотя бывают исключения и их мало!: (