Д!
Дарья !

Народ, выручайте пожалуйста!!!! плиззз очень нужно, а я незнаю!!!

Как понять, что девушка влюбилась в тебя!??? какие признаки этого!??? только пожалуйста без шуток и троллинга!

Марина Музыка

ну не знаю.... это достаточно просто но в то же время и сложно понять.... вот допустим я мужа своего при знакомстве первом отшивала, а он продолжал попытки заговорить со мной и т. п. потом просто увидела как он обнимает просто дружески мою соседку по комнате и понял что мне не нравится это.... вот тут он и понял что он мне нравится))))) но девушки разные бываеют и от части я согласна с "Светлая Печаль"

Инга Данилова

смотри как относится к тебе! хочет ли частых встреч.... хочет общения.... радуется искренни при встречи с тобой.... хочет коснуться или приблизиться к тебе.... короче если хочет любого вида контакта с тобой! и ещё смотри в глаза ...они должны светиться у влюблённого человека! светиться счастьем!