Алексей Пономарев

??? Выручаем народ...

Найти вероятность того, что событие А наступит ровно 160 раз при
400 испытаниях, если вероятность появления этого события в каждом ис-
пытании равна 0,3.

Возможность попадания в летящий объект при выстреле из винтовки
равна 0,001. Найти вероятность того, что при залпе из 5000 винтовок цель
будет поражена не менее, чем двумя пулями.

При штамповке металлических клемм получается в среднем 90 %
годных. Найти вероятность того, что в партии из 900 клемм находится от
790 до 820 годных.

Мирель Чолпонкулов

где ты тут народ увидел?