Банифаций Полоска

Народ, выручайте!!!! Не знаю

зарубежный клип, относительно старый, 2000-2005 возможно
слова песни не помню
девушка убирает в квартире и поёт песню, пылесосит, вытирает пыль, а парень лежит на диване и смотрит телевизор
вот такое движение происходит весь клип, а в конце девушка набирает ему воду в ванную, он садится и как то растворяется и его засасывает в слив в ванной)
очень нужно

Машенька Звездочка

Дааа, феменизм в самом его ярком виде и матером подношении 😄 Клип не скажу какой - сам такого не видал, но сюжет убил реально - золушка по современному (эмансипированная версия )