Sahib Abidov91

Народ выручайте " РЕМОНТ СТОЕК"

Машита тойота виста кузов SV30/SV40 Поменял стойки в круг все стоят газо масленные, оказия в чем заключается что идут сильные удары и стуки от стойки она как будто деревянная, разбирал стойку все нормально работает, купил вторую стойку такая же история! Что может быть, кто знает, выручайте!!!! заранее спасибо.

Я вместе со стойками заменил все шаровый и наконечники!

Что самое интересное 3 стоики работают мягко и отлично на на правой как камень все 2 новые стойки!

Nata D

газомаслянные так и работают, они не для наших дорог.

Ninel Mnemonikkk

покупайте маслянные стоики! газомаслянные для гонщиков! жосткость стойки не влияет на её ресурс! тоесть если стойка жосткая это не значит что ей нет сносу это всего лишь конструктивная особенность! хочешь камфорт бери маслянные а на висту дак вообще лучше сток!

Кирилл Перелыгин

а может помимо стоек еще что то стучит?

Нилолай Щербакова

Что газ-мосл. стойки ерунда, не соглашусь с этим.
На т. спринтёре 110000км. проходили, так и продал.
Надо правельно прокачать и правельно эксплуатировать.

Яков

Пока стойки менял что то другое застучало попробуй старую поставить на место где стучит

Мария Козлова

Смотри опорные подшипники.