Сергей Безносенко

Народ выручай незнаю что уже и думать

Ниссан альмера 2005 года, беда такая когда разгоняю до 100 начинаеться какаято вибрация, гранаты шаровые диски литье шина колодки все поставил новое вот наднях, была сильная вибрация начиналась при 90 были гнутые диски и резина кончиная, щас все заменил один хрен какаято вибрация но не такая сильная! Дисти титан ставил сразу с резиной, резина гисловед, я к тому что была сразу сделана балансировка! Только геометрия не сделана, руль бросаешь машину не тянет едит ровно! Изза чего вибрация может ище быть, ее еле слышно звук как будто чтото изогнуто пошаркивает так!

Григорий Гридин

Слишком высокие требования.

Сергей Леонов

может диски тормозные поплыли, на 2110 такое часто бывает от резкого охлаждения водой

Александр Сергеевич

Дороги такие в России)

Zzz

сделай диагностику ходовой и узнаешь проблему, лучше прокати мастера чтобы он послушал.

Алексей Щербаков

Как то сталкивался с подобным, оказался подшипник шестеренки в корпусе дифференциала. (Короче, в том месте куда внутренняя граната вставляется)

Оксана Москаленко

до 100 - ходовка, подшипники, диски, резина (диски с резиной проверялись на стенде? не бьют? )
свыше 100 - только балансировка.