Юлия Абызова

незнаю что и думать...

вочки у меня хгч 1140 .есть небольшие прозрачные выделения ...тесты положительные.. но не токсикоза ничего нет пока... ходила на узи 3 числа сказал что в матке нет ничего.. . тока видно было желтое и тело 24 на 16 и функционирует. . я беременна в этом случае или нет? подскажите пожалуйста ато чтот совсем ничего не понима. ю месячных уже больше 10 дней нет

Владимир Петров

Нормально протекающая беременность... ничего не беспокоит.
По поводу выделений - гинекологу Вам бы обратиться.

Коль анализ крови на ХГЧ показал беременность (по показателю 3я нед) и задержка тому подтверждение.
Значит... Беременны.
Поздравляю!)))

Вячеслав Терехов

Беременны, для токсикоза еще рано, появляется он примерно с 5-6 недельки. Так как СРОК около 3 неделек, поэтому ничего пока не видно на узи. Трансвагинальным датчиком то видно только с 4х, примерно, неделек. Прозрачные выделения - не обильные - нормально. Поздравляю, через неделек 36-37 вы будете мамой!!!!

Дмитрий Петров

не надо на узи в такой ранний срок перется! там ничего и не увидят и только сомнения вселяют, вы беременны 100% поздравляю!

токсикоз не у всех бывает!

Антоша Новгородцев

Вы беременны! Сходите на узи через неделю, у меня тоже ни чего не было видно но спустя недельку уже все увидели=)Вот уже ждем осталось 17 недель=)

Г.
Галюсик:) .

Ну как ничего не видно? У вас УЗИ определило беременность. В заключении должно внизу быть написано. Сейчас ничего не предпринимайте. Чуть позже идите в ЖК.