Карасев Евгений

делала ктг ребеночка jwyre поставили 5.2,до этого было 5.0 говорили что норма незнаю что думать (((

Александр Щербаков

Ктг только с 28 недель делают

Александр Харитонов

5 баллов на ктг - это очень мало, с таким показателем ктг кесарят в срочном порядке

Марина Потапова

а что думать... 5,2 это уже лучше чем 5!!! хотя по норме должно быть поболее, не знаю уж почему вам 5 говорили что норма