Яна

Как вы думаете, каким образом будущая мама предчувствует пол своего ребеночка?

Светлана Кочнева

Я просто знала и все! С первого дня была уверена, что сын. Снился сын. Я ни капли не сомневалась. Это женская интуиция

Дмитрий Чернов

Интуиция наверное, женская... я не сразу, но в первом триместре, еще до узи, понимала, что у меня дочурка)

Артем Суюшев

вот не знаю.. женская интуиция что ли) но честно говоря, я всегда знала что у меня сын будет)))

Урфин Джус

Я просто знала, что у меня будут сыновья! Откуда пришло это предчувствие - не знаю!!!

Alima Bakirova

я знала, что у меня будут сыновья (солидарна с Пуш-ОКом), ядаже чувствовала в какую из ночей я забереминила. Это на уровне подсознания

Людмила Чепурина

Я хотела очень дочь, мечтала о ней, вот и снилась именно дочка

Рамай

Вот фиг знает!

Екатерина Нефёдова

Я не знала и не предчувствовала какого пола будут мои дети.

Анютка Александрова

опытная мама да чувствует шевеления в 15-17 недель, а вот первогодка нет