Алёна Иванова

Пол ребенка по обновлению крови Как думаете, если будущая мама станет донором и сдаст кровь, то она обновится ?

Вероятность зачать девочку велика?

А как же этот метод? У кого моложе кровь? Если у папы- мальчик, если у мамы -девочка!!!? Бред???

Екатерина Рублёва

Пилять... Вот когда уже народ поумнеет и поймет, что на пол влияет ТОЛЬКО хромосома ( X или Y), которую несет сперматозоид???

Ирина П

Кровь обновляется ежесекундно - читайте учебник физиологии.
А пол ребенка зависит от оплодотворившего яйцеклетку сперматозоида, и кровь в этом процессе не участвует никоим образом.
21 век на дворе.. . Булгаковщина какая-то, тьма египетская, чесслово...

Ольга Легачёва

Кровь обновится. У меня много подруг, которые планировали своих детей по обновлению крови и ВСЕ родили того, кого хотели. Можете говорить, что совпадение, но я сама жду девочку, как и желала)

Veronika Gagarina

И кто-то еще верит в эти сказки?
Какая разница, какая кровь, сперматозоиду пофиг на это, уж какая в нем есть хромосома, тот пол и будет у ребенка.
Учебник биологии за 9 класс почитайте.

Алексей Новиков

она да, но на пол ребёнка это не отразится.

Фёдор Корнейчук

кровь обновится конечно, если была большая потеря
но весь этот метод-чушь) ) как и китайские таблицы)

S*
Sandro *******

Самый настоящий бред... пол ребёнка расчитать или запланировать невозможно...

Светлана Мишенина

Вроде бы достоверный метод. Если резус положительный. Если отрицательный-то наоборот. Если сдать кровь, то она обновляется в организме матери. По идее вероятность зачатия девочки возрастает

Ttytuj

Носителем пола ребёнка является только будущая мама. Определяется по полной дате её рождения. И больше ничего не влияет на это. Пол может поменяться в случае аборта или выкидыша... ито не факт... Напишите мне полную дату рождения последнего вашего ребёнка. Отвечу - будет ли девочка у вас. По дате - 11.10.1981 - первой была дочка...

Ольга Соломенцева

Не существует никакого "планирования пола ребенка" и никакого "обновления крови по годам". Откуда ж вас столько безграмотных?