Олег Орлов

Хочу ребеночка, а он не хочет. Что делать?

Юля Шабанова

Поискать другого производителя...

Оксана Гагарина

сменить мужика на того который захочет

Андрей Пошеченков

А ты не говори что беременна, пойдет в школу - расскажешь. Будет поздно отпираться.

Александр Абросимов

Имеет большое значение - почему не хочет. Для мужчин дети совсем не то что для женщин. Может, он пока не готов морально. А может, считает, что финансово не потянет. А может, не рассматривает вас как свою жену и мать его детей.

Что делать - выяснить, почему он не хочет, и принять решение в зависимости от этого. но уж точно не стоит, зная его нежелание, тайком беременеть.

Анастасия

Ну и дурак он...

Светлана Филиппова

Уходите. И рожайте.

Нана Мишина

Избавляйся от него, нафиг. Кроме шуток. Подумай, зачем тебе такой эгоист. Семьи с ним всё равно не получится.

Alexandr Biryukov

как ни печально, но надо либо подождать пока он захочет, либо найти того, кто уже хочет.

Александр Крылов

у меня тоже не хотел, а вот когда его друг сказал что скоро станет папой и какой он счастливый. мой задумался и сделал вывод что в детях ничего страшного. сейчас у нас дочка ей 3 мес, и он обожает. мой совет если любишь, то наберись терпения как я

Денчик

Причем он-то! хочешь безотцовщину--рожай

Сергей Самойленко

Смотря что у вас за отношения, сколько вам лет.. . и т. п. если вам 18 то можно и подождать немного если любовь конечно неземная, а вообще это не к добру мне кажется

Дмитрий Мищерский

советую подождать
ну и на худой случай найди другого кто захочет или эко
или просто поговри с ним по душам

Алексей

когда мужчина пока не хочет ребенка, бесполезно изводить его уговорами, давить на него. Агрессивный прессинг может привести к тому, что мужчина будет стараться избегать любых ситуаций, которые могут привести к беседе о рождении ребенка, станет раздражительным. Опасно также выдвигать ультиматумы: «Или рожаем ребенка, или расходимся» , ответ может быть не в пользу семьи. Нужно не убеждать мужчину, а подвести его к тому, чтобы он сам осознал и захотел ребенка.
Мужчинам требуется больше времени, чтобы принять решение в отношении рождения ребенка. Получить от него сиюминутный ответ невозможно. Но время-то идет. Женщина не может игнорировать время, нужно попросить его все серьезно обдумать, взвесить и дать честный ответ, готов ли он стать отцом. Возможно, самым лучшим, заботливым отцом…

Анютка Скачкова

забеременеть я сделала так, но он думает, что это ,,случайно, , теперь сам ждет не дождется:):):)