Дмитрий Шалгачёв

Мне через месяц будет 18 лет и мне жутко хочется ребеночка.

Я понимаю что очень рано и прошу вас помочь мне. Как мне на время перебить свое желание?
Глядя на маленьких детишек и их родителей в парке и т. д. мне еще сильней хочется.
Парень у меня есть и мы хотим жениться и заводить детей где то через 2-3 года

Айбек Абалбеков

Дети - это не только милые улыбающиеся личики, но и большая ответственность как в моральном плане, так и в материальном. С появлением детей о прошлой беззаботной жизни приходится напрочь забыть и каждый свой шаг вынужден согласовывать с интересами ребёнка. Элементарно в кино, кафе, на шоппинг уже не походишь. Оно тебе надо в столь юном возрасте? Может для начала стоит всё-таки пожить в своё удовольствие, а так же получить образование и найти достойную работу со стабильным заработком, а уже потом и о детях думать, м?! 🙂

Сергей Степин

Это нормальное, здоровое и инстинктивное желание женской особи, НО сначала нужно создать семью и только потом детей заводить, в молодая семье это отлично! Детей настрогать дело не хитрое. Собственно ты уже блядь, раз тебя е*ут вне брака и на месте твоего отца я бы тебя застрелил бы как минимум, так как ты уже опозорила его, хотя скорей всего у него нет яиц, раз ты уже спокойно шалаёбишься! Спрос будет с тебя, а твой парень лишь юзают твою дырку без обязательств, но ноги ты раздвигаешь, а за блядство придётся отвечать.
Собственно, что тут многие пишут кааемо возраста полный бред! Возраст не критичен, как и образование, а вот то что её дырку юзают без обязательств говорит о многом.

Роман Скрыпников

А что ты, 18 летняя можешь дать своему ребёнку? Даже не знаю что ещё и написать на такую глупую идею....

Артемий Липилин

а не рановато становиться детородной машиной?

поживи пока для себя, успеешь родить

Юлия Зарицкая

Это нормально, я хотела сына с 14 лет, вышла замуж в 18 лет, а родила в 22 года) ) Всё будет!

Ирина Вадим

а не надо ничего подавлять.... надо понимать, что воспитание ребенка-огромная ответственность-нужно много знать, уметь, воспитание -сложный процесс-это ведь не только играться-татухаться-ах, какой хорошенький, лапочка.... вот и займитесь самообразованием в этой области-а там глядишь и время подойдет и все пойдет своим естественным чередом.

Gagik Torosyan

Женитесь через месяц. И будет вам счастье.

Елена Родионова

поступи в институт и не пропускай, будет башка учебой забита, пригодится

Катерина Алемпиева

заведи лучше собачку (маленькую), или помогай подруге с ребёнком-посмотри как это может желание пропадёт.
сама реализуйся, родить ещё успеешь-главное создай сначала семью.
не соглашусь с Ромой Громовым-почему сразу блядь. лично моё мнение секс после свадьбы-не чего хорошего-по пробовать нужно до (а то вдруг не совместимы-тут и любовь сразу пройдёт и пипец браку-секс очень важен в отношениях,)

Анжелика Поддубная

можно завести пока домашнее животное или пойти работать няней)

Вл
Владислав

Волонтером в дом малютки

Наталья Лазарева

слушай только своё сердце
это НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ - любить, быть счастливой, иметь семью
я хотела ребёночка и в 14, и в 16, но не секса, а именно любви, родного человечка, я очень хорошо это понимаю.. .
Встечалась с милым 3 года, потом поженились, мне было 18, дочь я родила в 22...

я счастлива, у нас с ней любовь и полное взаимопонимание.. .

относительно "умников", который трындят про деньги и квартиру, скажу, ФИГНЯ
пример 1 - бабушка моя появилась на свет в 1942 году - у мамы её не было ни денег, ни ...и мужа забрали на фронт
и она выросла - умная, заботливая, сердечная, талантливая и весёлая женщина и своих деток родила, а они - нас.. .

пример 2 - Эльдар Рязанов родился 18 ноября 1927 года в Самаре (где жили родители матери) в семье работников советского торгпредства в Тегеране Александра Семёновича Рязанова и Софьи Михайловны Рязановой (Шустерман, 1902—1969).
Вскоре семья Рязановых переехала в Москву, где его отец работал начальником винного главка, а затем был репрессирован.
В 1930-х годах семья распалась, и будущий кинорежиссёр воспитывался матерью.
И какой вырос ЧЕЛОВЕК!

Татьяна Соколова

устройся няней в детский сад в ясли и сразу перехочешь минимум как на года 2 точно=))

Н&
Надежда &&&&&&&

уходи в учебу с головой! или работать! подумай о будущем своем и детей! на мужжчин надежды есть... но не всегда они надежные... .
у меня подруги ушли в декрет.... без работы... очень тяжко! если конечно у тебя родители не МЕГА-Олигархи, то задумайся об этом! да и если родители обеспеченные... жизнь такая штука интересная... что приходит на ум тока одна поговорка "Надейся дед на свой обед"!
хотя бы получи полностью образование, если совсем уж не в терпежь! без образования... ты НИКТО!!!! потом будет некогда))

Александр Ермишко

Если хочешь-делайте! а то когда учеба будет и времени не будет на создание семьи

Стас Востриков

Дети хотят рожать себе подобных детей !? Дети, это очень большая ответственность не считая знаний прилогаемых при воспитание детей !

Виктория

2-3 года подождать не такой большой срок. Из любви к своим будущим детям начни строить фундамент: получи образование и заработайте с будущим мужем на свадьбу, на рождение ребенка. Это огромные деньги на самом деле. Тем самым ты каждый день будешь вкладывать в будущее, а ребенок станет еще желаннее. Но пока рановато, потому что ребенку нужны родители, которые могут его вырастить и дать все необходимое)

Валентина

раз охото так женитесь !

Супер

Девушка, у Вас ОГМ. Действительно, что Вы можете ребёнку дать? У самой ни образования, ни работы. Или Вы сторонница пословицы про зайку и лужайку? Ребёнку мало "любви и ласки", ему нужно и одеться, и поесть, и умственно развиваться.

Рузанна Кагермазова

зачем? рожать ведь больно, мне 11 лет, и ребенка нехочу.

Аркадий Шпагин

А зачем что то перебарывать, раз вы планируете через 2-3 года? Ваше желание незрело, и дело не в возрасте, с первым всегда так.

Юлічка Казіева

перестань деньги с родителей тянуть устройся работать ну если учишься то в ночную поработай - ну и что что спать некогда деньги на детей нужны вкалывай квартиру сними хозяйство веди что в съемной квартире с ребенком дороже вкалывай ребенку деньги нужны а заболеешь таблетки жри и о больничном не мечтай уволят если родишь и твой любимый срулит не плачь счастье в детях посади его в рюкзак и бегай объявления клей а что образования нет жилья нет зато счастье полный рюкзак

Ирина Румянцева

собаку заведи отлично заменит ребенка)

Татьяна Никольская

небуду давать тупых советов.

Александр Брызгалов

Если вы любите друг друга, то рожай!!!!