Беременность и роды
Можно ли рожать в мягких контактных линзах? Я меняю их раз в месяц. Хочется ребеночка видеть... у меня -3,5.
нельзя при потугах и так давление на глаза а тут еще лишний раздражитель идите в очках
С таким зрением кесарево думаю назначают. А вы его увидите, щас говорят такое обезболивание делают что мама не спит (но не знаю на сколько правда). Лучше в врачу обратитесь.
А почему нет? Я рожала, у меня близорукость гораздо больше
так спросите у врача!
Можно-если окулист разрешит вам, рожать САМОЙ.
Нет, нельзя! Как ты себе это представляешь? У женщин во время родов от жуткого напряжения СОСУДЫ ЛОПАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ!! ! Понимаешь?! !
А ребеночка прекрасно увидишь сразу ПОСЛЕ родов. Желаю тебе удачи!!!
я не знаю, а они не выпадут, я видела схватки у девчонок, там крики, слезы...
нет... навряд ли... очки рядом положите)))) мне из-за такого зрения чуть кесарево не сделали.. (((
а без линз вы совсем не видете?? ?
у меня -4 и нормально, могу без линз ходить, глаза тоже должны от них отдыхать.
вообще с таким зрением при беременности вы должны постоянно наблюдаться у окулиста, т. к. при родах есть риск потерять зрение!
Нет нельзя, врачи не разрешают лично в нашем роддоме
с таким зрением вы должны рожать в специальном роддоме
я думаю можно, проконсультируйтесь с врачем!
альтернатива--очки, в них точно можно)))
смотря куда вы их будете сувать!