солнышко не слушай никого... .
случаи бывают разные. . есть девушки которые и в 25-29 лет внутренне (духовно ) не готовы стать мамой.
Беременность и роды
18 лет , а уже безумно хочется завести детей. Почему?
пакачину
люблю детей .особенно процесс ..
Какой инстинкт? Вы о чем, девочки? ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!! !
Потому что не представляешь, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Завести можно собаку или хомячка. Молодые мамы, как правило, только "заводят", а растят мамы-бабушки... (((((
Это норма, хуже наоборот .
В куколки не наигралась?
может слишком хорошо высыпаетесь или хотите родить раньше свадьбы. а с ребенком затраты большие-знакомые копили на свадьбу и она забеременела. одно, другое.. свадьбу сыграли когда ребенку было 11 лет..
согласна с Ольчик***** )))
инстинкт. но нужно думать головой.
Пора значит завести
я в 18 забеременела в первый раз, родила, и очень рада) материнский инстинкт проснулся- пора.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА, ЧТО МОЛОДЫЕ МАМЫ НЕ СПОСОБНЫ БЕЗ ПОМОЩИ БАБУШЕК ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА!!! ЧТО ЗА УЖАСНОЕ МНЕНИЕ? ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ- НЕ ОБОЩАЙТЕ!
заведи сначало мужа милая моя
У меня такое было даже раньше чем в 18....но Бог уберёг.... рано ещё!!!!Нагуляйтесь сначало.... а потом о детях думайте.... постройте своё будущее, чтобы было чем детей кормить....
Дети не должны рожать)))
Мне с 16 лет хотелось лялю, родила в 21, хотеть можно, а вот решиться!
ЗАВЕДИТЕ хомяка, а родите попозже)
у менятакое тоже было но сначала взвесьте все...
мне 19, я тоже хочу) ) материнский инстинкт проснулся!))
я еще в 15 девкам говорила своим вот только 8 стукнет и рожу получилось чуть позе но я безумно этого хотела и ещё безумнее рада своему маленькому сынишке)))) )