Беременность и роды

Мне через месяц будет 18 лет и мне жутко хочется ребеночка.

Я понимаю что очень рано и прошу вас помочь мне. Как мне на время перебить свое желание?
Глядя на маленьких детишек и их родителей в парке и т. д. мне еще сильней хочется.
Парень у меня есть и мы хотим жениться и заводить детей где то через 2-3 года
Дети - это не только милые улыбающиеся личики, но и большая ответственность как в моральном плане, так и в материальном. С появлением детей о прошлой беззаботной жизни приходится напрочь забыть и каждый свой шаг вынужден согласовывать с интересами ребёнка. Элементарно в кино, кафе, на шоппинг уже не походишь. Оно тебе надо в столь юном возрасте? Может для начала стоит всё-таки пожить в своё удовольствие, а так же получить образование и найти достойную работу со стабильным заработком, а уже потом и о детях думать, м?! =)
Мила Мельникова
Лучший ответ
слушай только своё сердце
это НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ - любить, быть счастливой, иметь семью
я хотела ребёночка и в 14, и в 16, но не секса, а именно любви, родного человечка, я очень хорошо это понимаю.. .
Встечалась с милым 3 года, потом поженились, мне было 18, дочь я родила в 22...

я счастлива, у нас с ней любовь и полное взаимопонимание.. .

относительно "умников", который трындят про деньги и квартиру, скажу, ФИГНЯ
пример 1 - бабушка моя появилась на свет в 1942 году - у мамы её не было ни денег, ни ...и мужа забрали на фронт
и она выросла - умная, заботливая, сердечная, талантливая и весёлая женщина и своих деток родила, а они - нас.. .

пример 2 - Эльдар Рязанов родился 18 ноября 1927 года в Самаре (где жили родители матери) в семье работников советского торгпредства в Тегеране Александра Семёновича Рязанова и Софьи Михайловны Рязановой (Шустерман, 1902—1969).
Вскоре семья Рязановых переехала в Москву, где его отец работал начальником винного главка, а затем был репрессирован.
В 1930-х годах семья распалась, и будущий кинорежиссёр воспитывался матерью.
И какой вырос ЧЕЛОВЕК!
Natali Bark
Это нормально, я хотела сына с 14 лет, вышла замуж в 18 лет, а родила в 22 года) ) Всё будет!
El
Elena
перестань деньги с родителей тянуть устройся работать ну если учишься то в ночную поработай - ну и что что спать некогда деньги на детей нужны вкалывай квартиру сними хозяйство веди что в съемной квартире с ребенком дороже вкалывай ребенку деньги нужны а заболеешь таблетки жри и о больничном не мечтай уволят если родишь и твой любимый срулит не плачь счастье в детях посади его в рюкзак и бегай объявления клей а что образования нет жилья нет зато счастье полный рюкзак
А зачем что то перебарывать, раз вы планируете через 2-3 года? Ваше желание незрело, и дело не в возрасте, с первым всегда так.
поступи в институт и не пропускай, будет башка учебой забита, пригодится
Олеся Гаврилюк
а не надо ничего подавлять.... надо понимать, что воспитание ребенка-огромная ответственность-нужно много знать, уметь, воспитание -сложный процесс-это ведь не только играться-татухаться-ах, какой хорошенький, лапочка.... вот и займитесь самообразованием в этой области-а там глядишь и время подойдет и все пойдет своим естественным чередом.
заведи лучше собачку (маленькую), или помогай подруге с ребёнком-посмотри как это может желание пропадёт.
сама реализуйся, родить ещё успеешь-главное создай сначала семью.
не соглашусь с Ромой Громовым-почему сразу блядь. лично моё мнение секс после свадьбы-не чего хорошего-по пробовать нужно до (а то вдруг не совместимы-тут и любовь сразу пройдёт и пипец браку-секс очень важен в отношениях,)
Женитесь через месяц. И будет вам счастье.
Люблю Жизнь!
Волонтером в дом малютки
небуду давать тупых советов.
зачем? рожать ведь больно, мне 11 лет, и ребенка нехочу.
Луна Луна
Если вы любите друг друга, то рожай!!!!
Если хочешь-делайте! а то когда учеба будет и времени не будет на создание семьи
А что ты, 18 летняя можешь дать своему ребёнку? Даже не знаю что ещё и написать на такую глупую идею....
Девушка, у Вас ОГМ. Действительно, что Вы можете ребёнку дать? У самой ни образования, ни работы. Или Вы сторонница пословицы про зайку и лужайку? Ребёнку мало "любви и ласки", ему нужно и одеться, и поесть, и умственно развиваться.
раз охото так женитесь !
Это нормальное, здоровое и инстинктивное желание женской особи, НО сначала нужно создать семью и только потом детей заводить, в молодая семье это отлично! Детей настрогать дело не хитрое. Собственно ты уже блядь, раз тебя е*ут вне брака и на месте твоего отца я бы тебя застрелил бы как минимум, так как ты уже опозорила его, хотя скорей всего у него нет яиц, раз ты уже спокойно шалаёбишься! Спрос будет с тебя, а твой парень лишь юзают твою дырку без обязательств, но ноги ты раздвигаешь, а за блядство придётся отвечать.
Собственно, что тут многие пишут кааемо возраста полный бред! Возраст не критичен, как и образование, а вот то что её дырку юзают без обязательств говорит о многом.
а не рановато становиться детородной машиной?

поживи пока для себя, успеешь родить
\~Linochka ~/
2-3 года подождать не такой большой срок. Из любви к своим будущим детям начни строить фундамент: получи образование и заработайте с будущим мужем на свадьбу, на рождение ребенка. Это огромные деньги на самом деле. Тем самым ты каждый день будешь вкладывать в будущее, а ребенок станет еще желаннее. Но пока рановато, потому что ребенку нужны родители, которые могут его вырастить и дать все необходимое)
собаку заведи отлично заменит ребенка)
можно завести пока домашнее животное или пойти работать няней)
Wоkоладка .
Дети хотят рожать себе подобных детей !? Дети, это очень большая ответственность не считая знаний прилогаемых при воспитание детей !
Марина .
устройся няней в детский сад в ясли и сразу перехочешь минимум как на года 2 точно=))
уходи в учебу с головой! или работать! подумай о будущем своем и детей! на мужжчин надежды есть... но не всегда они надежные... .
у меня подруги ушли в декрет.... без работы... очень тяжко! если конечно у тебя родители не МЕГА-Олигархи, то задумайся об этом! да и если родители обеспеченные... жизнь такая штука интересная... что приходит на ум тока одна поговорка "Надейся дед на свой обед"!
хотя бы получи полностью образование, если совсем уж не в терпежь! без образования... ты НИКТО!!!! потом будет некогда))