Беременность и роды

Говорят, что вкусовые предпочтения беременной напрямую зависят от пола ребеночка. У меня доця - жутко хотелось сладкого

Сын- родители спецом ездили на дачу в мороз мне шашлык жарить, но при этом мороженное с шоколадным сиропом.... Доча - больше на фрукты (разные) , сладости в меру (но я сладкоежка))
Маришка Полякова
Лучший ответ
У меня не было никаких вкусовых предпочтений.
Natalia Pelin
Бред, точно вам говорю.
Оленька Гнатюк
нет никакой связи!
Я в первую беременность даже смотреть на сладкое не могла, а хотелось мяса - родилась дочь.
Во вторую беременность не тошнило и не тянуло ни на что - родился сын.
У меня вообще никаких этих анекдотических "пристрастий" не было)) ) Два сына и дочь)))
Ирина Кузьмина
Жутко хотелось мяса-родила дочь.
Я беременная дочей лопала помидоры и селёдку. Сладкого ну совершенно не хотелось!
говорят в москве кур доят....
две дочери. с одной-на дух мясо не выносила. со второй-пельмени пока лепила, еле сдерживалась, чтоб сырыми не съесть)))
Юлия Шемчук
Ерунда ;) что говорят - не совпало. У меня два пацана. На счет еды беременность протекала не одинаково.
очередная беременцовская бредятина
Елена Чубарева
Моя доча требовала соленых огурцов и селедки в извращенной горчичной заливке.
у меня 3 дочки, с 1й хотелось вина красного\не пила\,пельменей в сметане и корейских салатов, со 2й ела свежую помидору тазами, с 3й лопала сладкое в немеряных количествах запивая солёным томатным соком
У меня сын, всю беременность ела сладости и фрукты, запивая йогуртами. Не беременная ни одно, ни второе ни третье особо не люблю. Так что пусть говорят что угодно, но зависимости явно никакой
Ксюша Яшина
У меня дочь) Я ела сладкое, но это не исключает того, что я ПОГЛОЩАЛА ОСТРОЕ И СОЛЁНОЕ: )
У 2-х подруг сын - смотреть не могли на мясо, слова этого слышать не желали)
Так что, бред.
у меня дочка - хотелось мяса
Света Бондарь
Во время токсикоза ела только шоколад, от мяса воротило жутко, соленого и не хотелось, а на последнем УЗИ сказали мальчик будет) ) мне кажется это никак не взаимосвязано)
.!
....,...' !...))))
у меня тоже доча!!!! и я сладенькое кушала))
Елена Сараева