Савенкова

Незнаю уже что и думать. фото

посмотрите, что с этим человеком, он резко исчез не приехал и не включил телефон, но каждую ночь его машина стояла у меня под окнами, когда я смотрела в окно, потом он позвонил, сказал, что уехал, сказал что любит и жить без меня не может, что не скрывает этого, что уезжает в поле и там кричит о том как любит меня, но ситуация не простая у нас, все были против нашего с ним союза, он сказал. нужно решить сначала мои проблемы (разводилась с мужем) я развелась но он все равно не появился не знаю что и думать уже, жизни без него нету, света белого видеть не могу, сижу днями с закрытыми шторами и плачуон Сергей 9.12.1982 я Наталья 16.12.1989

Санжар Сагындык

Повезло значит ему, что он кому то нужен.

Геннадий Дьяконов

Сергей импульсивный и даже немного экзальтированный, поэтому можете от него ожидать чего-угодно. Вы сильнее его по характеру, должны были понимать, что так быстро Ваши проблемы не разрешатся и что есть риск, что их будет еще больше, что и произошло. Логики у этого мужчины маловато. Действуйтие всегда лишь в своих интересах, если хотите быть счастливой. Удачи.

Сергей

А по фото - эгоист неадекватный.. . Себя любить надо, и позволять любить другим, тогда и жизнь наладится.. . "Если хочешь быть счастливой не влюбляйся ни в кого, пусть сначала он полюбит, а потом уж ты его... " , если захочешь...

Сайами Накамура

А по фото на Натальи порча на развод. Ни чего хорошего от Сергея ждать не следует. по простой причине.