Мырза Саматов

Раньше это фото было ясным и чётким, а теперь.... Почему, как думаете?

Ан
Анвар

Восприятие изменилось. Скорее всего фото сделано устаревшим фотоаппаратом. По сравнению с новыми детищами техники более давние фото могут казаться не такими чёткими. Это всё равно как смотреть запись телепередачи 90-х годов - что-то не то по сравнению с нашими High-tech и HD:)