Андрей

Фото, фотошоп. . Помогите пожалуйста сделать фото чётким, не мутным)) Спасибо)

Вика

нельзя исправить качество снимка, если он был изначально подвергнут какой-либо коррекции. в данной ситуации, как видимо, фото было обрезано и сужено (в сервисах онлайн обработки фотографий используется с целью «похудеть» , в основном) . также видна явная добавленная контрастность. оригинал показывать нужно, чтобы фотографию обработать.

Олег Хмелёв

Хочешь стать чёткой, перстать быть мутной? Запишись в качалку