Александр Вяткин

как сделать фото более чётким, если оно мутное?

Сегодня я снялся на фото со своим другом, который закончил 11 класс, с помощью фотоаппарата моего мобильного. фото получилось мутным, как сделать его чётким?

Юл
Юлия

Четким оно никогда не станет, так как отсутствует информация о детальности изображения. Можно только искусственно добавить шероховатость, но это вас наверно не устроит.

Оригинал должен быть высокого качества.

PS Из конфетки к*шку можно получить, а из к*шки конфетку никак.

Пл
Плохой

у думаю что не возможно или через какою нибуть программу
а так просто с фотогрофироваться заново

Са
Савченко

через фоторедактор. и кстати ответь на мой вопрос