"пиратка" Тихонова

помогите пожалуйста сделать чёткими буквы

Алексей это я и так вижу

в том то и дело при печати ещё хуже

Спасибо всем

Галина Ким

Если Вы распечатаете на А4, ухудшится качество ещё сильней.
Ищите другую картинку, большего размера. Эту Вы до А4 не улучшите и посылать нужно на почту, а не тут, размер очень маленький

Марина

А, так вам напечатать это надо. .
Я думал вам не прочитать, откуда она скачена.

Ну, тут варианта 3.
1 - купить на сайте эту самую картинку в большом разрешении (или они уже напечатанную на бумаге продают) .
2 - найти аналогичную/близкую бесплатно в большом разрешении.
3 - перерисовать то, что у вас есть в векторном редакторе.

Носир

Такие вещи делают не в Фотошопе, а в Кореле. Отсюда у Вас все и проблемы.