Андрей Козловцев

Как так сделать? Помогите, пожалуйста

Настя Кривова

1. Иметь неординарное мышление и богатую фантазию
2. Быть художником
3. Досконально знать Фотошоп
4. LSD, трава, грибочки (по желанию)

Николай И

покурить травку, налить в ванну воды, закинуть туда кучу пустых мыльниц, напялить свитер и шерстяные носки, взять в руки картину и встать ногами в воду...

Павел Копытцев

Все зависит от того насколько много элементов конечного изображения у тебя есть на исходном. Воду конечно рисовать ручками (я про ту что из картину) . Мальчика например вырезать и вставить, затенить где надо, добавить отражение в воду и т. д. Все по фотошопу

Катерина Базанова

Если ты считаешь, что на этот вопрос можно тут ответить (да и, если конкретно по этой картинке, не только тут) - то тебе никогда не осилить подобную работу.

Рамазан Садыков

Элементарно! Изучи работу в фотошопе и сделай, что хочешь.

Юлия Симбиркина

Тут много всего, это тема для отдельной брошюры по технике коллажа.

Но соновное: Фотошоп (GIMP, Paint Tool SAI, LViewPRO...) наложение на слоях подгонка по месту, цвету, размеру, наклону.. .

Наталья Крутышева

На демиарте в разделе "уроки фотошопа --> коллажирование" есть подобные уроки.

Гульнура

подобные уроки:
http:// www. photoshop-master .ru/ lessons.php? rub=3&id= 1010
http:// www. photoshop-master .ru/ lessons.php? rub=3&id= 970
пробелы убери