Ан
Анютка

Ребят помогите пожалуйста сделать Обертку для шоколадки

Решил сделать девушке на 8 марта сюрприз вылел 5 кг шоколадку а вот с этикеткой проблема... хотелось бы сделать вместо АЛЕНКИ ее фотои написать Юленька помогите кто сможет.. . заранее спасибо большое! ребят если есть возможность то какого нибудь большого качества так как это все будет распечатываться в рекламном агенстве)

Ел
Елена

Холдинг "Объединенные кондитеры" в целом и ОАО "Красный Октябрь", в частности, будут счастливы видеть как какой-то ***** (додумайте сами кто) мусолит и коверкает этикетку, которая принадлежит ИМ.

Ириша Суровцева

Насколько мне известно, в рекламных агентствах есть свои штатные дизайнеры. К ним и рекомендую обратиться - они все замечательно сделают.

Ев
Евгений

как то слабовато для подарка сладкое... да и вредное дюже оно... лучше портрет у художника заказать... идея похожая, но интереснее и хранится будет дольше)

Catherine

этикетка должна выглядеть примерно так