J*
Julia ******

Ребят помогите пожалуйста, фото немного размытое можете сделать получше? Пожалуйста

Алексей Строганов

Полная версия:

.

Антон Кучеров

Работа, сразу скажу, не интересная. Интересно другое. Подход к просьбе. Попросили размытие убрать и все кинулись резкость наводить, тыкать в инструментики, двигать ползуночки, менять, в общем, все, что относится к резкости. Причем, менять так, как пить после 3-х дней без воды…
Но… резкость, это понятие относительное и субъективное. Почему-то, это никто не учитывает.
Достаточно еще «мутнее» сделать фон – и покажется, что резкость на объекте прибавилась.
Достаточно чуть-чуть добавить четкости на глазиках – и все подумают, что вся резкость стала краше.
А если еще и с цветом поработать - так и не подумаешь, что в такой обертке какашка завернута.
Учтите это, господа фотошоперующие.

**
***ян@чка ***

Пожалуйста - нема такэ волютi

Александр Shyrik

DeblurMyImage разработанно для обеспечения чистоты и ясности в расфокусированных и размытых
изображениях. DeblurMyImage реализован в виде плагина для Photoshop и как автономное приложение

Алексей Шерстюк

Нормальное фото. А чтоб в следующий раз было лучше, следите за экраном фотоаппарата. Если зона фокусировки загорелась зелёным, а фотка получилась размытой, значит фотоаппарат сделал ошибку. Перефотографируйте, а после каждой фотографии (особенно в тёмном помещении) проверяйте качество, увеличивая фотографию в режиме просмотра.

Денис Иванов

Не буду ничего улучшать! Ты - бяка! Зачем животинку замучила?