Алина Ерёмина

Как или чем можно сделать такое размытие?

Татьяна Бугай

это выдержка длинная скорее всего непосредственно при съемке

Катюша

... отключить вспышку - автомат даст выдержку 0,5 - 1 секунду - за это время останется след от светящихся обьектов...

Наталья Зенина

выдержкой не очень скоростной

Наташа Колесникова

Любым фотоаппаратом

Алиса

А еще, сам фотоаппарат нужно как-то намертво закрепить в машине, что бы панелька не размазалась. 😕

Ек
Екатерина

Это ж не задержка. Это экспозиция и монтаж.
С большой экспозицией сделано то что за окном и с обычной съемки - приборная панель и все, что внутри. А может и просто съемка с большой выдержкой. Просто Ночной режим без вспышки, например.

Al
Alex

Садись в машину и снимай

Арсений Макаров

длинной выдержкой и зафиксированым фотиком