Инна Богомолова

Как размытую фотографию сделать четкой?

Светлана

Никак.

Екатерина

фильтр/умная резкость, либо копия слоя, фильтр/другие/хайпас/наложение overlay

Валерий Зимин

Практически никак.
Хотя если качество не волнует - немного улучшить можно. (фильтр Шарп, или Хай пасс)

Ви
Витаминка

Никак! Какой смысл пытаться?

Анна Малютина

Никак.

Про причины нечеткости и методы борьбы с ней смотрите тут: aflenses .ru/articles/sharp-pics

(после слова aflenses уберите пробел)

Иришка Анадо

смотря как сильно она размыта.. . "изображение"- "коррекция" - "яркость\контрастность" но врядли это что-то даст.. . скорее всего фотку в корзину

Сергей Редькин

Смареть надо, что там за "размытость", если последствия кривых рук очередного фотожёпера, таки в топку, если небольшая шевелёнка, то для 10 на 15 можно таки навести немного резкость, если смаз по полной, то таки: или в топку, или выдать за экспрессионизм какой-нить и на выставку.

Инок |Moнолит|

разве что переснять...

El
Elena

это можно сделать только на суперкомпьютерах ЦРУ

Ру
Руслан

правильно отснять