Татьяна Роман

Подскажите пожалуйста как сделать передний план размытый, а задний четкий???

Антон

Открыть диафрагму и фокусироваться вдаль

Равшан Хамидов

Если во время фотографирования, то на фотоаппарате нужно уменьшить глубину резкости и, снимая, фокусироваться на "задний план". На готовом снимке в фотошопе выделяете нужный объект , выносите его на новый слой, а на фоне применяете фильтр "размытие по Гауссу" в нужном проценте. Для завершения объединяете слои и сохраняете в нужном формате.

Наталья Богомолова

наведи на бесконечность

Евгений Дёмичев

фокусируйся на задний план и диафрагму не забудь приоткрыть

Ольга Середа

можно сфоткать, а потом в редакторе размытый фокус поставить на передний план и нажать обратный эффект..