Николай Грушин

Устранение размытости фотографий. При помощи каких программ можно устранить размытость фотографии?

Зураб Михайлович

Если промахнулись с фокусировкой и получили нерезкое фото, то никакие редакторы не помогут. Эффект будет крайне незначительный.

Дмитрий Клочков

Прямые руки, штатив, точная фокусировка.

Женька

боюсь нельзя сделать этого.

Коля

Если не сильно размыто, то подняв немного резкость ( если сильно, то будет шуметь сильно и смысла небудет)

Вероника Катаева

Точнее фокусируйся на предмете съёмки, уверенней держи аппарат. В редакторах есть возможность немного поднять резкость, но результат, подчас, малоудовлетворительный.

Рустам Халиуллин

Это называется - покупание приличного аппарата

Екатерина Власова

Переснять заново.

Гена Туманов

самая лучшая и профессиональная - фотошоп

Александр Васильев

Фотошоп. Фильтр "резкость"

Ольга Билейди

На Ваш вопрос отвечает статья по ссылке ниже:

Константин Зенкин

смотря на сколько сильно размыто и какое разрешение у исходника
если не совсем молоко, то можно поробовать в фотошопе...