Ве
Вера

После обработки фотографий в программе Photoshop CS5 они теряют качество и становятся размытыми!

После обработки фотографий в программе Photoshop CS5 я их сохраняю в самом лучшем качестве JPEG качество 12, но фотография теряет качество и резкость.. Она становиться размытой. В чем причина? Спасибо!

Арсений Не Скажу

Прежде чем обрабатывать, полезно было бы познакомиться с основами.. .
Для начала, попробуй сравнить размер (в пикселях) до и после обработки...

Эрадж

не умеешь пользоваться фотошопом (даешь основания считать тебя мудилой задавая такой вопрос) читай инструкций, форумы и видео уроки по CS

Дикий

"файл" > "сохранить для веб" > "качество - 100" 🙂

Сент Aka God For You

кто ж его знает чё ты там нахуевертил

Мария

параметры фотографии перед началом обработки - как я предполагаю - могли бы стать для Вас Откровением )
а сравнение параметров исходной фотографии и финального джипега - могло бы вероятно перевернуть Картину Мира )

Когда начнете терзать следующее фото, первым делот откройте Меню - Изображение (имидж) - размер изображения ...там есть окошко с интересной цифрой ХХХ пикселов на дюйм

Ри
Римма

причина в задавшем этот вопрос !!!Потому что не учится, а уроков полно! И все бесплатные !