Инга Хоюр-Оол

После обработки фотографии в Adobe Photoshop CS5 ее формат изменился на PSD.Теперь она не открывается, толь Photosh

Что делать? мне нужно записать ее на диск.

Витя Беляев

Это нормально. Перейди в пункт "Сохранить как.. " и в выпадающем меню форматов выбери нужный формат, потом нажми кнопочку "Сохранить" и укажи куда сохранить.

Людмила Тронина

файл - сохранить для web

Luna

Когда сохраняешь - под именем будет выбор формата. Поставь на ДЖПГ, ДЖПЕГ

Де
Денис

Ставте формат png jpg gef

Артём

снова открой свой шедевр и сохрани в формате .jpg, его читают все устройства. его неайдешь в выпадающем меню при сохранении

Светлана Козаченко

Если со слоями работал, то перед сохранением в jpg- сведи слои.