Евгений М

программа Adobe Photoshop сохраняет фотографии в формате который не открывается?

Программа Adobe Photoshop,сохраняет фотографии в каком то формате, что она как белый лист и не открывается фотография потом(((( Что делать подскажите,как это исправить? Спасибо.

Ни
Нина

Перед тем как сохранять выберите формат

Алена Жигалкина

Либо просто переименуй сам формат, например в jpeg

Павел

Значит параметры файла какие-то нестандартные. Проверьте, что бы документ был RGB, 8 бит на канал, без слоев, путей и прочих излишеств. При сохранении ВЫБИРАЙТЕ нужный формат (программа не виновата, она рассчитана на тех. кто ЗНАЕТ что он делает).. . В любом случае. фотошоп нужно ИЗУЧАТЬ, раз уж вы им решили пользоваться...