Василиса Данилина

программа Adobe Photoshop не сохраняет фотографии,почему?

Программа Adobe Photoshop,сохраняет фотографии в каком то формате, что она как белый лист и не открывается фотография потом(((( Что делать подскажите,как это исправить? Спасибо.

Ирина Фёдорова

а в списке доступных форматов при сохранении вы что выбираете?
сохраняйте в jpg и будет вам счастье

Юлия Слышкова

Так укажи ему тип файла то при сохранении ёпть, ты его в ps что ли сохраняешь, нужно то в jpeg