Иван Иванович

Проблема с программой Adobe Photoshop

Всем привет. И у меня такой вопрос: В программе Adobe Photoshop нету вкладки "раскройка".А нужно разделить на фрагметы фото. Как это зделать?

Евгений

А какой фотошоп? У меня CS6,ракройка есть! Создай нужное кол-во новых документов нужного размера, и инструментом "прямоугольная область" выдели нужную часть и скопируй на новый документ!