Di
Dimarik

Adobe Photoshop ...Heeeelllllppppp!!!!

При создании нового файла ...область его линуетса как тетрадный лист в клетку ...как убрать эту линовку? чтоб было как обычный белый фон !

Алексей Жиляков

сними галку с :

Просмотр / Показать / Сетку

или жми Ctrl + Э

Саша Патапов

просмотр\показать\сетку
или жми ctrl + " (где русская Э)

Татьяна Карих

эта клетка означает что фон прозрачный
белым залить его Вам не позволяют какие-то особые моральные запреты?
при создании нового документа он ведь спрашивает Вас - прозрачный (трансперент) или белый
СТРАННО что Вы не смотрите на параметры создаваемого документа