Mr Bin

А правда что если записать фотографии на CD-DVD то у них от этого теряется качество, становятся размытее что ли?

Геннадий Ветров

Запись не является преобразованием, а тем более нелинейным, фотографии . А потому и качество ее не меняется.
Вы б, товарищ, слегда физику бы изучили для начала.

Андрей Терентьев

Да нет конечно.... Откуда Вы это взяли???

Эльмира Никулина

Качество данных при записи на любой носитель не изменяется.

Андрей Способин

Это все бред чистой воды! Для записи программ, игр и т. д то да там все по другому

Наталья

Откуда ты эту ГЛУПОСТЬ взял?? ? Конечно же нет!

Павел Титов

а я знаю откуда ноги растут у этого мифа.

Просто многие люди пытаются фотографии, записанные на ДВД, смотреть через ДВД проигрыватель на телевизоре.
В итоге получается херня.

Сергей Куртинец

они не изменятся.. . цифра же, а не аналог...