Ju
Julia

А правда что если записывать фотографии на CD-DVD диски то у них от этого теряется качество, становятся размытее что ли?

На
Ната

качество меняется при изменении картинок в другой формат или при повороте, а при переносе на диск ни как там есть степень защиты если даже диск поцарапается то при прочтении все сохраняется

Лискачев Дмитрий

да нет же, враньё всё это
http://otvet.mail.ru/question/86677284

...насколько я понимаю такие слухи распространяют нубы, которые делали слайдшоу
и тем самым снизили разрешение фото до 0,4 мп (720х576 -разрешение двд видео)
..но это уже совсем другая история..

Роман Манышев

Если диск использовать тупо как накопитель, - качество не изменится. Тем более, если хранить в RAW

Кристина Кристина

При просмотре с диска на ДВД плеере разрешение теряется. т. к. плеер выдает телевизионный формат. На компе все нормально.

Максим

Для цифровой фотографии сколько раз её не переписывай от перестановки мест слагаемых сумма качества не меняется.