El
Elgo

Подскажите, как записывать на диск фотографии, через Nero?!

в новом неро ничего не понятно.. а мне срочно нужно записать фото на диск. . подскажите пожалуйста, как это сделать! !

Катя Катенька

не знай какая версия неро, уже года 2 не пользуюсь) ) запиши через DAEMON Tools

Ек
Екатерина

В Неро Экспресс, кнопка Создать диск с данными (CD/DVD). Кидаете туда свои файлы и ку-ку!

Ирина

Прочитать мануал и записать. А вообще это вопрос другой категории!

Aza Yuldashev

Можно и с помощью Nero.
А можно - с Ashampoo Burning Studio. И мн. др.

Александр Нартиков

ImgBurn-записать данные на диск.

Светлана Тимофеева

скинь фото на диск, если срочно!

На
Наталья

в Винде 7 открываешь папку с фото и жмешь вверху Записать на оптический диск

Андрей Коротаев

диски уже не модные скидывай на флешку)))