Ольга

Nero создает образ диска (как DTL) или записывает файлы на физический диск?

И если оно работает, как DTL, то объясните, как пользоваться?

Светлана Воронина

и так и так может. для iso надо выбрать для записи image recorder

Георгий Карасени

тебе ж ответили уже . nero - это универсальная прога, она и создаст и проиграть и записать на болванку - она все это и может сделать

Эркетайка Омка

DTL это эмулятор, а Nero по части записи дисков

അF
അ Fail അ

Скачай лучше Virtual CD она умеет больше чем, все вместе взятые программы по эмуляции