Владимир Крикунов

Какой программой лучше записывать диски, а так же создавать образы дисков?

Ольга Федосеева

Ultra ISO. Программа специально предназначена для создания, редактирования, и записи образов.

Салимов Арыслан

Ультра исо попробуй, бесплатная, понятный интерфейс, да и функционал богатый.

Юлия Лобынцева

www точка imgburn точка com/
Этой!

Анатолий Попчин

Есть очень простая, удобная, функциональная, бесплатная программа - BurnAware Free