Юлька Андреева

какую программу посоветуете? ? Что бы записывать dvd фильмы и что там можно было создавать меню при запуске диска

Катюша

DVD Maker, но она английская. Интерфейс не сложный

Ольга Хан

Nero 7 PREMIUM и выше (смотря какая Windows)

Елена Коцеруба

Если у тебя Windows 7, то это хорошо. Можно записать фильм на диск и без всякой программы, если конечно же у человека Windows 7. Нужно поставить чистый диск в компьютер (если у тебя только ноутбук, то тебе нужно вставить чистый диск в ноутбук) . Откроешь диск и там нужно кое-что настроить, ну смысле настройка диска. Там должен выйти меню для настройки. Будет написано "Как планируется использовать этот диск", а там тебе нужно выбрать с проигрывателем CD/DVD. Копируешь те фильмы в этот диск, которых ты хочешь их записать на этот диск. Ты должен увидеть "Записать на компакт-диск", нажимай на неё и дождись пока фильмы не будут записаны в диск. Если фильмы записались в диск, то ты можешь смотреть эти фильмы в DVD. Кстати, диск должен подходить в DVD, смысле, чтобы диск работал в DVD.

Эдуард Волков

ConvertXToDVD
Всё просто там.
или
Corel DVD MovieFactory 7
Тоже просто. К ней написано множество шаблонов меню, каждый можно в некоторых пределах редактировать под свои потребности.