Елена Прорубникова

Записывал 3 фильма на DVD диск и когда изменял название в меню программы - стер ненужные приписки в названиях...

а в них отражались и расширения через .avi после в конце самом.. . Записалось все с моими исправлениями, но только теперь фильмы отображаются просто как файл размером с рип. С компа-то запустить можно выбрав программу для запуска вручную и все показывает, но вот можно будет их посмотреть на плеере к телеку? ! Или теперь все в пустую?

Другу записывал, но у него нет компа...

Витя Беляев

Можно или нет узнать легко - вставил диск в плеер и включил.

Олег Тарураев

Ну ответила. Доволен? ;)))